Контакты 2019-09-09T10:49:33+00:00
+ 46 8 715 98 40
info@majoni.se
Prästkragens väg 15
132 45 - Saltsjö-Boo
Стокгольм, Швеция
Получить указания
+ 370 6 258 5585
info@majoni.se
Ул. А. Юозапавичяус, 9А
Вильнюс, Литва
Получить указания

Jonas Dovydaitis

Председатель Правления

jonas@majoni.se
+46 708 51 64 41

Marius Skrodenis

По строительству руководитель

marius@majoni.se
+46 708 51 64 42

Mantas Girdvainis

Руководство по покупке

mantas@majoni.se
+46 739 42 05 80

Matea Baričević

Помощник по строительству руководителя

matea@majoni.se
+46 73 870 38 36

Anja Aviani

Подсчеты проектов

anja@majoni.se
+46 70 799 26 69

Laura Skrodenė

Начальник уборки

laura@majoni.se
+46 708 51 64 45

Tadas Galuškinas

Менеджер по гарантийная работа

tadas@majoni.se
+46 73 942 05 85

Marius Gurklys

Руководство по работе

marius.gurklys@majoni.se
+46 73 942 05 84

Donatas Vasiliauskas

Логистика

logistik@majoni.se
+46 70 851 64 43

Olga Dölin

Бухгалтер

faktura@majoni.se

Virginija Pašukonytė

Руководитель отдела персонала

hr@majoni.se
+370 694 44855